Могу ли я выиграть дело в суде по выписыванию из муниципальной квартиры бывшего мужа

• г. Москва

Могу ли я выиграть дело в суде по выписыванию из муниципальной квартиры бывшего мужа, который не живет в ней и не платит за нее более 30 лет?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, насколько грамотно это дело будет вестись в суде.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я выписать из муниципальной квартиры бывшего мужа, который не платит за неё и не живёт 18 лет в ней. Мы разведены официально и у него другая семья.

Могу ли я выиграть суд и выписать своего бывшего мужа без его согласия из квартиры, с которым не проживаем более 10 лет, и за коммунальные услуги он не платит. Квартира не приватизирована. Спасибо!

Возможно ли выписать из муниципальной квартиры бывшего мужа, который не проживает в квартире более 20 лет не несет никаких расходов по содержанию и не платит коммуналку. Но квартира находится в ЗАТО.

Можно лт выписать бывшего мужа с его несовершеннолетним ребенком из муниципальной квартиры? 8 лет ге живет, за квартиру не платит. Ребенок никогда в квартире не был. Живут в другом городе с другой семьей. У жены, матери ребенка 4 - х комнатная квартира в собственности.

Можно ли законным способом добиться выписки из муниципальной квартиры бывшего мужа, который не проживает в ней более 2 лет и оплачивать квартплату не собирается. В квартире прописаны муж, жена и ребенок (6,5 лет).

Квартира не приватезирована, записана на бывшего мужа, он не живет в квартире 10 лет, не платит за квартиру 2,5 года. Могу я его выписать из квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могу ли я поставить на продажу и продать квартиру через опеку без согласия бывшего мужа и без суда, если собственник квартиры является полностью наш ребёнок четырёх лет? в квартире не кто не прописан и с мужем мы разведены в квартире мы с сыном не живём живёт там отец бывшего мужа за квартиру ни кто не платит и алименты тоже бывший муж не платит.

Могу ли я выписать из муницимальной квартиры бывшего мужа., в который он прописан, но не живёт?

Могу ли я выселить бывшего мужа из муниципальной квартиры? С 2012 года он не проживает в данной квартире, женился и живет со своей женой в ее квартире. Платить за квартиру отказывается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение