Могу ли получать 25% того момента как исполниться старшему ребенку 18 лет?

• г. Кингисепп

Мой муж платит алименты на 2 детей 33% (дети от разных браков). Старшему ребенку от первого брака скоро исполняется 18 лет. Могу ли получать 25% того момента как исполниться старшему ребенку 18 лет? И если могу как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Вам надо будет обратиться в суд с иском об увеличении размера взыскиваемых алиментов. Удачи Вам!