Как оформить комнату в собственность без присутствия сына, находящегося в армии, и сколько это может стоить?

• г. Санкт-Петербург

Хочу оформить комнату в собственность. Я в разводе сыну 20 лет прописан у меня. Но самной не проживает сейчас в армии. Магу решить проблему без его участия и какой ценой.

Ответы на вопрос (2):

Вы хотите приватизировать комнату? Это возможно только с участием Вашего сына, поскольку он также имеет право на участие в приватизации.

Добрый вечер! Если речь идет о приватизации, сыну необходимо выслать вам доверенность.