Можно ли возместить разницу между фактическим ремонтом и выплатой страховой компании при ДТП согласно ст. 15 Гражданского кодекса?

• г. Ижевск

Можно ли возместить разницу между фактическим ремонтом и выплатой страховой компании при ДТП согласно ст. 15 Гражданского кодекса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, если по результатам независимой экспертизы сумма ущерба больше, чем составили выплаты страховой компании.

Здравствуйте.

В сданном случае нет