Как доказать обман государства в отношении господдержки, когда муж обзавелся любовницей после 40 лет совместной жизни?

• г. Чебоксары

Муж после 40 летней совместной жизни обзавелся любовницей Имеют двоих маленьких детей. Но он со мной не хочет развестись, а живет сейчас с ней. Детей оформили под фамилии матери и выдуманное отчество. Она оформлена как мать одиночка и от государства получает какие то деньги. Вопрос: Если известен отец имели ли право претендовать на господдержку и смогу ли я доказать что они обманывали не только меня, но и государство?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам достоверно известны данные обстоятельства.Пишите заявление в Полицию по факту мошенничества