Собственно, вопрос: что произойдёт с квартирой, если со мной что-нибудь случиться?

• г. Москва

Помогите найти ответ на вопрос! Прописался в квартиру к бабушке и дедушке в сентябре прошлого года. Сейчас собираюсь делать приватизацию полностью на себя. Собственно, вопрос: что произойдёт с квартирой, если со мной что-нибудь случиться? Оставлять завещание не планировал.. Не выселят ли родственников?

Заранее благодарен!

С Уважением,

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Квартира как собственность перейдет по наследству.