Вопросы по возврату долга банку и возможности разделить его на части

• г. Москва

Суд постановил выплатить в пользу банка 130000 руб. Денег таких сейчас нет имущества тоже нет. решение вступило в силу 21.05.2015

Деньги будут в октябре. Но решении получил на руки только сегодня.

Вопрос 1 как узнать когда надо вернуть долг банку

Вопрос 2 можно ли что то сделать что бы долг разбили на небольшие части так как у нас ребенок 2 месяца работает один муж и получает 25000 руб. если можно то я заплачу за образец заявления и куда его нужно отдать. И + хотелосьбы снизить % так как муж брал 74000 около 40000-50000 отдал теперь требуют еще 130000 Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, попросить рассрочку вы имеете право, снизить процент сейчас не получится, необходимо было заявлять в судебном заседании либо обжаловать решение