Как открыть золотую карту VISA или MasterCard - советы от Искандэра

• г. Москва

Меня зовут Искандэр. Я Хотел бы открыть банковскую карту - европейской платёжной системы или американской. Как я могу открыть карту золотую карту VISA или MASTER CARD

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу обратитесь непосредственно в банк (например - сберегательный банк России)