Продажа доли в приватизированной квартире с долгами - возможности и варианты

• г. Батайск

У меня такая ситуация-есть приватизированная 4 х комнатная квартира, в ней приписаны мой муж, его отец, его сестра с мужем, ее трое несовершеннолетних детей. Квартира находится в собственности мужа, его матери и 2 его несовершеннолетних племянников. Мать готова подарить ему свою долю. Так же у нас маленький ребенок. Денег у семьи сестры выкупить его половину нет. Квартира в долгах за неуплату коммун. Услуг. Как можно продать свою долю или разменять всю квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Продать долю можно,но предварительно нужно предложить ее выкупить сособственникам.