Может ли супруга продать дом и оставить меня без имущества?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, я заработал деньги и уехал в командировку, супруга в моё одсудствие купила дом и оформила на своего отца, после анулировала сделку и переоформила на себя, теперь она является собствеником жилья. У нас ростёт два сына младшему 8 лет старшему в октябре будет 18 лет. мы развелись у меня только решение суда о разводе есть, штампа в паспорте нет. на неё оформил две машины, одну их них она уже продала, пока я живу у родителей в другом городе. Старший сын с ней тоже не живёт.может ли она продать дом и оставить меня ни с чем? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все может быть, нужно знать все обстоятельства дела и изучить документы.