Развод с оформлением квартиры на одного супруга и кредитом на обоих - правовые аспекты и возможности

• г. Москва

Как оформить развод если квартира оформлена в равных долях, есть ли возможность переоформить квартиру на одного супруга, кредит в банке также оформлен на обоих супругов.

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть брак можно независимо от раздела имущества. А затем уже решать вопрос с квартирой, для начала нужно изучить все документы.

Обращайтесь, веду жилищные и семейные дела.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!