Автосалон неправильно указал мою фамилию в ПТС, в остальных местах правильно, можно ли расторгнуть договор купли продажи?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Новокузнецк
Да из за этого можно требовать расторжения договора
СпроситьСпасибо,подскажите пожалуйста на основании чего я могу требовать расторжение??Кроме того я заметил что прежний хозяин не поставил машину на учет ,а срок постановки на учет истек, имеет ли право хозяин ее продавать??