Может ли Сбербанк списывать деньги за долги по коммунальным платежам без согласия владельца карты?

• г. Сыктывкар

Хотела бы поинтересоваться может ли сбербанк без моего ведома списывать с моей дебетовой карты деньги за долги по коммунальным платежам?

Ответы на вопрос (6):

Да, только по решению суда.

Списать можете только в ом случае если есть договор с банком и внем имеется условие о предоставлении банку права на безакцептное списание

А если нету договора с банком.

только по решению суда.

Нет ни договора ,а решение суда если и есть то я ничего про него не знаю и никаких писем мне не приходило

Если был бы суд, то вас уведомили.

просто так списать не могут...