Проблема с оплатой при покупке квартиры - Как включить сумму расходов при получении налогового вычета?

• г. Москва

Супружеская пара. Купили квартиру с использованием ипотеки. В день сделки сумму в банк везли наличными, для надежности взяли моего папу. И пока мы с мужем были заняты оформлением документов - для оперативности попросили папу внести 2100 тр на расч счет банка. Сделали глупость не подумав! Теперь понимаем что документ подтверждающий оплату, те расходы - по факту оформлен не на нас. Что делать, чтобы включить эту сумму расходов при получении налогового вычета? Какие есть варианты и какие шансы в споре с ИФНС до суда?

Ответы на вопрос (1):

Составьте расписку о том, что папа получил от Вас деньги для внесения на счет в банке для покупки квартиры.