Будет ли наличие административных правонарушений повлиять на получение разрешения на ношение оружия при устройстве на работу в охрану?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Устраиваюсь на работу в охрану, есть опасение, что не получу разрешение на ношение оружия. Все дело в том что в 2013 г у меня 1 административное правонарушение, в 2014 их 2, а в 2015 г их нету скажите, когда будут пробивать на наличие приводов в милицию и увидят, что в 2014 году было 2 административки повлияет это на выдачу разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Да к сожалению эта административка повлияет на выдачу разрешения