Как узнать репутацию строительной фирмы перед постройкой дачного домика?

• г. Санкт-Петербург

Как выяснить репутацию строительной фирмы? Собираюсь дачный домик построить. Не хочется связываться с мошенниками, которых, как я понимаю, пруд пруди.

Допустим, в районном или мировом суде могут дать справку были ли к фирме иски и как много/часто? А как долго она работает, это в налоговой узнавать? Лет 10-15, я думаю приличный срок? Спасибо всем заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в СРО строительных организаций, членом которых она состоит + см. Картотека арбитражных дел на www.arbitr.ru, указав полное наименование фирмы - увидите все арбитражные дела с её участием, если они были.