Вопрос о возможности расположения капитального забора дальше от палисадника и необходимости обращения к специалистам

• г. Иркутск

Могу ли я поставить кап. забор дальше на 1,5 метра от своего палисадника. У меня там яма (спуск) и как токовая земля не используется у нас проулок, две легковые машины разъезжаются спокойно. Куда нужно обратиться, подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по тел.8950-100-89-25