Незаконная связь с банками после смены номера - как это может повлиять на получение кредита?

• г. Воронеж

Поменяла номер, и как только вставила новую сим карту в телефон, начали звонить с банков и спрашивать постороннего человека. Номер телефона уже оформлен на меня, могут ли мне из-за этого не дать кредит? Просто проблвала взять кредит, и в пяти банках ине отказали... боюсь что из-за этого номера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет из-за номера не могут отказать. Причина в другом.