Как освободить многодетную семью от уплаты госпошлины на жилье с помощью материнского капитала - необходимые документы и причины отказа от льгот

• г. Улан-Удэ

Как я могу доказать, что моя многодетная семья освобождается от уплаты госпошлины на приобретение жилья по документам материнского капитала. Так-как после обращения в многофункциональный центр мне отказали в этой льготе ссылаясь на росс-реестр. Какие необходимы документы для этой услуги?

Ответы на вопрос (1):

У вас согласно ст333.35 НК РФ нет льгот по оплате госпошлины