Безжалостный Банк угрожает выселением семье из собственного жилья, несмотря на положительную историю ипотечного кредита. Куда обратиться в поисках поддержки?

• г. Барнаул

Если за 3 месяца мы не продадим квартиру купленную в ипотеку, нас семью из 7 человек: я, муж, свекровь 80 лет, 3 сына и сноха, выселят на улицу. И Банк абсолютно не волнует, что для того чтобы купить эту квартиру мы продали свою 67 кв.м+ выплатили за 8 лет Банку почти 2 млн. рублей из которых 1, 5 млн. % Банку. Когда сложилась экономически сложная ситуация в семье мы просили Банк уменьшить ежемесячный платеж и увеличить срок погашения нашего долга, но нам отказали. А затем подали на нас в суд и грозят отнять наше последнее жилье. Где найти поддержку? Я в полном отчаянии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суде и ищите поддержку,пишите ходатайство о рассрочке и отсрочке платежа,об уменьшении пени и штрафов.

Данная ситуация требует изучения деталей и обстоятельств. Нужна помощь, обращайтесь.