Неприятная ситуация с покупкой поддельной машины - могу ли я переоформить ее владение?

• г. Екатеринбург

У меня случилось неприятная ситуация, и мне нужна помощь. Дело в том, что я купила машину два года назад с рук. Машину я не переоформляла, не было возможности (я почти на ней не ездила). Документы все у меня, договор купли-продажи написан только моей рукой, подпись прежнего владельца в договоре подделанная. Несколько недель назад явился владелец, на которого до сих пор оформлена машина и заявил что машину угнали три года назад и он хочет ее вернуть. Заявление об угоне он не подавал, но в праве это сделать в любой момент. Мы договорились что он у меня ее забирает и выплачивает компенсацию. Сейчас владелец уехал, неизвестно когда вернется. Могу ли я за время его отсутствия переоформить машина на себя? И сможет ли он приехав подать об угоне? Ведь подпись стоит не его в договоре. И еще в ПТС в строфе прежний владелец стоит ЕГО подпись. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация может быть отменена как незаконная.