Могу ли я рассчитывать на реструктуризацию кредита после потери работы и снижения дохода из-за банкротства предприятия

• г. Красноярск

Два года назад брал кредит на ремонт жилья 200000, у меня инвалидность детства 2 группы нерабочей в то время была работа на договорной основе на заводе, сейчас завод признали банкротом я лишился работы, могу ли я рассчитывать на реструктуризацию кредита с понижением тарифной ставки, т. к. доход резко снизился и кроме пенсии у меня нет дохода.

Ответы на вопрос (1):

можете подать в банк такое заявление