В договоре на изготовление мебели указан срок исполнения-60 рабочих дней

• г. Кострома

В договоре на изготовление мебели указан срок исполнения-60 рабочих дней, подскажите считаются ли субботы и государственные праздники выходными днями, если да то в каком документе это прописано и правильно ли в договоре указали именно рабочие дни, а не календарные. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В договоре можно что угодно написать, лишь бы закону не противоречило. Вполне могут быть и рабочие дни. Рабочие это обычно с понедельника по пятницу.