Подросток стал жертвой кибербуллинга после утечки неподобающих фотографий - кто виноват и какие законы нарушены?

• г. Владивосток

Существует одна девушка. Ей 13 лет. Она сфотографировалась обнаженной и отправила своему парню. Далее ее взломали, ее друзья, кинули эти фотов одну группу, где ее теперь всячески обзывают. Она же грозится придти со своими дружками и навалять. Кто не прав и какие статьи нарушены в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Обе стороны не правы.