Как перевести пенсионные накопления из Киргизии на пенсионный счет в России?

• г. Калининград

Будучи гражданином Киргизии я работал там, с 2002 по 2015 г у меня есть пенсионные накопления в пенсионном фонде. В 2009 г я оформил гражданство РФ и при начислении пенсии пенсионные накопления в пенсионном фонде Киргизии не были учтены. Теперь я окончательно переезжаю в Россию. Могу ли я мои пенсионные отчисления перевести на свой пенсионный счёт в РФ и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, нет