Накинутые судебные приставы 1000 руб на штрафы - возможность отмены исполнительного сбора?

• г. Барнаул

У меня как оказалось имееться 3 штрафа с камер фиксации гтбдд, о которых я не знал, т.к. постановления не получал. Судебные пристова на каждый из 3-х штафов накинули по 1000 руб сверху, и узнал я об этом когда на работу пришли постановления от пристовов, мого ли я как-нибудь отменить исполнительный сбор?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, в судебном порядке оспаривайте постановления

Если вы поменяли место жительства и не сообщили об этом в ГИБДД, где зарегистрировано авто, то ничего не получится.