Руководство по составлению договора на выкуп квартиры с приватизацией - как обезопасить все стороны и гарантировать надежную сделку

• г. Серов

Хотим сдать квартиру и они желают её выкупить, готовы заплатить сразу, но мы делаем документы на приватизацию. Как составить договор и что там должно быть прописано, чтобы обе стороны были уверены, что одни купят, а другие никому предлагать не будут и продадут тем, кто снимает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена, до тех пор пока Вами не зарегистрировано право собственности на квартиру распоряжаться ею Вы не имеете права, в связи с этим любой договор о Ваших намерениях будет неправильным.