Работник аэропорта Ростов-на-Дону обвиняется в подделке гсм чеков и сталкивается с угрозой увольнения

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в Аэропорту г. Ростов-на-Дону, два года назад ездил в командировку все здал, отчитался все приняли, с того момента наша организация поменяла собственника и изменила название, нас переводили как бы в новое предприятие, а теперь служба безопасности предъявляет мне ксерокопию чеков на гсм и утверждает что два чека на сумму 3860 рублей поддельные. Чеки ни где не покупал как так вышло не знаю. Предъявляют статью 159.1, говорят что если я не соглашусь на их условия выплатить сумму и примириться в зале суда то найдут за что уволить.

Ответы на вопрос (2):

не соглашайтесь на их условия, так как потом вы на нормальную работу с судимостью устроиться будет проблематично. Неправомерное увольнение, всегда можно оспорить в суде.

В Вашем случае, наймите адвоката

В Ваших действиях нет состава мошенничества, Вас просто разводят. Можете позвонить, подробней объясню.