Как правильно прописать оплату займа под материнский капитал в договоре купли-продажи жилого дома для погашения средств МСК?

• г. Нижний Новгород

Хочу взять займ под материнский капитал на покупку жилого дома. Подскажите, пожалуйста, как прописать в договоре купле/продажи пункт об оплате денежных средств с помощью данного займа, чтобы пенсионный фонд в дальнейшем погасил данный займ средствами МСК?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от возраста ребенка.Напишите в пункте--где оплата.