Как начать выносную торговлю мороженным, пивом, кофе возле шиномонтажа в Крыму? Советы по регистрации, получению разрешения и взаимодействию с необходимыми службами

• г. Джанкой

Хочу начать торговать (выносная торговля) мороженным, пивом, кофе возле здания шиномонтажа (арендовать у них летнюю площадку). Подскажите с чего начать (где зарегистрироваться, взять разрешение, какие службы нужно посетить)? Проживаю в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо получить разрешение на уличную торговлю в администрации и уведомить Роспотребнадзор.