Производитель творога ищет компенсацию в суде за использование бренда на сумму 1 200 000 рублей

• г. Георгиевск

Вправе ли производитель творога предъявить мне иск в судебном порядке за использование бренда на сумму 1200000 за то что я развешивал их творог в полимерные пакеты и на каждый пакет приклеивал ксерокопию этикетки с коробки с которой брал творог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Право предъявить такой иск у них есть. Для построения вашей позиции, необходимо изучить иск.