А на уроках английского языка ребенок получает тройки.

• г. Белорецк

Помогите разобраться вот в какой ситуации. Мой ребенок индивидуально занимается английским языком учитель проводит тесты. На тесты она отвечает правильно. Англиским занимаемся уже 5 год. А на уроках английского языка ребенок получает тройки. Ребенок уже не хочет посещать уроки англ. Языка. Учитель занижает оценки. Как быть в такой ситуации, как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе написать жалобу директору школы и РОНО, а также потребовать у провести комиссионную проверку знаний Вашего ребенка. Проверка покажет, кто прав.

удачи, РК