Я открыла ИП,торговый тонар планируем ставить в деревне у дома. Это законно?

• г. Нижний Новгород

Я открыла ИП,торговый тонар планируем ставить в деревне у дома. Это законно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да

А то ,что земля оформлена не на меня ,а на мою свекровь роли не играет или нужно всё-таки договор аренды составлять?

составьте договор аренды и в виде разрешённого использования участка добавьте вспомогательный или получите условно - разрешённый