Сегодня узнал, что банк банкрот. Ни какой информации куда портить нет. Что делать?

• г. Кунгур

Сегодня узнал, что банк банкрот. Ни какой информации куда портить нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением о предоставлении информации об официальном правоприемнике в ЦБ РФ

Обратитесь к назначенному судом арбитражному управляющему этого банка и уточните реквизиты для оплаты.