Могут ли людей, удочеренных и без связи с преступлениями, принять на работу в МВД?

• г. Кемерово

Меня несколько лет назад удочерили. Родной отец сидел за кражу, но они от меня отказались и,получается, что по документам они мне никто. А у моих теперешних родителей судимости нет. Могут ли меня принять на работу в мвд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, вас могут принять на работу в МВД.

А если мой дедушка был судим 45 лет назад ,за то что сбил человека и отсидел за это ? Его судимость еже погашена ?