Говорят, что внесли какие то поправления, если не трудно можно по подробнее...

• г. Екатеринбург

Мне бы хотелось узнать! Будет ли амнистия статья 162 часть 2!? И если будет то когда? Говорят, что внесли какие то поправления, если не трудно можно по подробнее...

Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Амнистия объявляется постановлением Государственной Думы, которая о своих планах на этот счет пока не распространялась. Какие статьи подпадут под амнистию, сейчас сказать не возможно - это решат депутаты, но когда. не известно.