Возможен ли подъём для молодого специалиста с двумя специальностями и опытом работы в детском саду?
• г. Ижевск
Я окончила вуз 2 года назад. 5 лет училась на психолога и ещё 2 года на социального педагога. В детском саду успела проработать пол года психологом, а так же 2 года воспитателем. Могу ли я ещё рассчитывать
на подъёмные как молодой специалист?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Да, можете расчитывать.