«Как вернуть деньги при расторжении договора о бронировании квартиры в строящемся доме без полученного разрешения на строительство секции от строительной компании?»

• г. Тверь

Я заключила договор с АН о бронировании квартиры в строящемся доме. На момент заключения договора у строительной компании разрешения на строительство секции получено не было. Я оплатила услуги агенства в размере 20 000 рублей. Прошел год, необходимость в квартире отпала. Агенство отказывается возвращать деньги, т.к. бронь была оформлена и в договоре оговорено, что при расторжении договора в одностроннем порядке, деньги не возвращаются. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявленеи в суд на АН о взыскании ден. средств.