Каким образом может повлиять смена места проживания на составление протокола и выплату штрафа?

• г. Кострома

19 мая 2015 г. мне исполнилось 20 лет. Фактически живу в Костроме, прописка в области. По причине сдачи диплома и работы не имела возможности обратится в службу УФМС вовремя, к тому же не знала, что можно менять по фактическому месту проживания. Обязательно ли на меня составят протокол и обяжут выплатить штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, составят протокол, заплатите штраф. Это же доход для бюджета.

Здравствуйте!

Да - штраф от 2 до 3 тысяч рублей