Пропустят ли меня через таможню со старым паспортом?

• г. Новосибирск

18 июля я выхожу замуж, хочу поменять фамилию, соответственно, надо менять паспорт. На 19 июля у нас куплены билеты до Симферополя с пересадкой в Москве. Мой билет куплен на сейчас действующий паспорт. Пропустят ли меня через таможню со старым паспортом? Ведь в паспорте будет стоять штамп о браке и новой фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, на замену паспорта дается срок 30 дней. С собой берите обязательно свидетельство о браке. И будет все нормально. Удачи. С уважением, Карянова Р.