Необходимые документы и процедура проведения контрольной закупки алкоголя в магазине - требования и доказательства

• г. Голицыно

Какие документы должны быть у сотрудников полиции при проверке магазина на предмет продажи алкоголя несовершеннолетним (контрольная закупка) . Как проводится эта контрольная закупка, какие должны быть доказательства, что алкоголь купили именно в этом магазине.?

Ответы на вопрос (2):

добрый день, Светлана!

Исходя из Вашего вопроса неясно, какого рода эта проверка: м.б., стандартная "по обращениям граждан", а, м.б., в рамках оперативно-розыскных мероприятий. Напишите, как проходила проверка

Должно быть постановление на проведение контрольной закупки, утвержденное руководителем.