Последствия ОРВИ - от пневмонии до синдрома Картегенера и других осложнений

• г. Якутск

В 2013 году 25 октября моему сыну поставили диагноз ОРВИ. Назначали лечение арбидол, ацц и макропен. Все выпонялось. 5 ноября из-за сильного кашля произошла остановка дыхания, увезли в больницу и поставили диагноз - пневмония. 17 января произошло тоже самое и его снова увезли в больницу, где поставили диагноз - затяжная пневмония, затем поставили диагноз синдром Картегенера. 15 января 2015 г его отменили и оставили диагноз-полное обратное расположение органов, кандидозный эзофагит. Приступы не прекращаются, во время сильного из организма выходят камни в виде щебня с очень сильным запахом. Перезвоните пожалуйста, мне очень тяжело писать. Если понадобится, то я отправлю все документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.