Сокращают часть. До пенсии 6 месяцев. Что делать?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир.

Для полного ответа информации недостаточно.

Можно с уверенность сказать только одно, что надо всячески тянуть время.

Если вы военнослужащий постарарться уйти в календарный отпуск;

Если возраст близок к предельному 43 -45 лет использовать дополнительный отпуск 30 суток;

Как можно позжже отправит личное дело на подсчёт, хорошо-бы что бы оно где-то затерялось...

Обязательно получить направление на ВВК, попытаться лечь в госпиталь и т.д.....

Важно занть ваш возраст, календарную выслгу и обсепеченность жильём для дачи правильных рекомендаций.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.