Право на льготы в Московской области при проживании в деревне и получении льгот по месту прописки в Москве

• г. Москва

Льготы я получаю по месту прописки, в Москве, а живу в деревне и имею ли право получать какие-то льготы в моск. Области, при оплате газа, элект., налогов на землю и дом? Захров В.Н. т.963-631-18-93

Ответы на вопрос (1):

В этом случае не можете получить льготы в деревне.