Снятие денег со зарплаты мужа без его согласия за предполагаемую порчу товара - что делать в такой ситуации?

• г. Боровичи

Что делать, сняли у мужа с зарплаты за какую то порчу товара на производстве, якобы был подан составленный акт и на этом основании удержали с зарплаты деньги. Но вот что самое интересное, он не подписывал никакого акта о порче и даже не видел его, и уж тем более ничего не портил!

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться с письменной претензией к работодателю.