Возврат стоимости проезда на междугороднем автобусе при поездке на консультацию врача с родителем - условия и процедура
• г. Краснотурьинск
Возможно ли вернуть деньги за проезд за двоих на междугороднем автобусе, если причина поездки: направление врача на консультацию в областную поликлиннику. Ребенку 14 лет, консультация обязательна с присутствием родителя. Что нужно, если возможно?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нет, не сможете вернуть.