Как обезопасить свой компьютер от удаленного доступа и когда стоит обратиться в полицию

• г. Челябинск

Несколько раз я обнаруживала на своем личном ПК удаленный доступ: курсор сам двигается по экрану, окна открываются сами, на экране появляются посторонние надписи и значки, переставляется время, зависает интернет и т.д. Могу ли я обратиться в полицию, чтобы установить кто за мной шпионит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Полиции нет до этого дела .Переустановите оп.систему и поставьте антивирус