Проблемы места прописки - домовская мать-одиночка борется за жилье

• г. Караганда

Домовская к тому же мать одиночка мне негде прописаться. Где до этого была прописана выписывают так как я родила и ушла оттуда снимать и мне очень тяжело, та квартира предоставляется детским домом. Если я негде не пропишусь меня снимут с очереди на жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет.

Акимат может снять вас с очереди на получение жилья, если:

•отпали основания для предоставления жилья;

•вы решили переехать на постоянное жительство в другой населенный пункт или уволились из государственного предприятия или государственного учреждения;

•представленная информация о необходимости в жилье при подаче документов является не соответствующей действительности ;

•вы получили земельный участок и завершили строительство собственного жилища или приобретение жилья.