Претензия по поводу скрипящих тормозов у автомобиля Рено Сандеро - необходимо устранить проблему при втором ТО

• г. Ярославль

Год назад купила в салоне автомобиль Рено Сандеро и с самого начала начали скрипеть тормоза. Прошел год, но тормоза так и не притерлись. Ранее было устное обращение в салон, где мне по телефону сказали: что попал песок и надо чистить, услуга будет стоить 1000 рублей. Сейчас буду проходить второе ТО и хотелось бы чтобы скрип был устранен. Как написать претензию в салон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.В свободной форме со ссылками на ЗОЗПП.