Можно ли заниматься ремонтными работами, связанными с шумом в субботу или это запрещено? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Елена, здравствуйте! Согласно Закона г. Москвы об административных правонарушениях, производить шумные работы можно с 7 часов утра до 23 часов вечера. Все. Про выходные дни , к сожалению, в Законе ничего не сказано. Соответственно, можно..

Ст. 3.13 вышеуказанного Закона.

С уважением,

Харченко О.В.